Достижения

Участники Олимпийских игр:

Главацский Александр (л/атлетика) – 1996г. Атланта (США),

2004г. Афины (Греция);

 

 

 

 

 

 

Булат Виктор (л/атлетика) – 1996г. Атланте (США).

 

 

 

Мастера спорта Международного класса:

Петрова Ирина (л/атлетика)

3 место на Кубке СССР – 1983 год, марафон.

 

Ковнир Игорь (гребля на б/к)

3 место на первенстве Мира – 1985 год, гребля на каноэ.

 

Булат Виктор (л/атлетика)

1 место на Всесоюзных соревнованиях школьников – 1986 год, толкание ядра,

5 место на первенстве СССР – 1988 год, толкание ядра,

1 место на чемпионате Мира среди юниоров – 1990, толкание ядра, Участник Олимпийских игр – 1996 год, Атланта (США).

 

Главацкий Александр (л/атлетика)

3 место на первенстве СССР – 1989 год, прыжки в длину,

2 место на Кубке СССР – 1990 год, прыжки в длину,

7 место на Олимпийских играх – 1996 год, прыжки в длину,

6 место на чемпионате Мира – 1997 год, прыжки в длину,

4 место на чемпионате Европы – 1998 год, тройной прыжок, 3 место на зимнем чемпионате Европы- 2002 год, Вена (Австралия)

Участник Олимпийских игр – 2004 год, Афины (Греция).

 

Маркевич Марина (борьба вольная)

1 место на первенстве Европы среди кадеток – 2003 год (Испмния),

5 место на чемпионате Европы – 2004 год (Швеция),

5 место на чемпионате Европы среди молодёжи – 2004 год (Болгария),

2 место на чемпионате Европы среди юниоров – 2005 год (Польша),

3 место на чемпионате Европы среди юниоров – 2005 год, 6 место

на чемпионате Мира – 2005 год (Венгрия).

 

Шевчук Виктория (борьба вольная)

8 место на Чемпионате Европы – 2011 год (г. Варшава)

2 место на Международном турнире – 2011 год (г. Баку)

10 место на первенство Европы – 2012 год (Польша),

1 место Гран-при – 2013 год Германия

(г. Дормаген),

3 место на Международном турнире – 2014 год (г. Польша),

3 место Международный турнир – 2014 год (г.Рига).

 

Алексеёнок Екатерина

(борьба вольная)

3 место Кубок РБ

– 2014 год (г.Пинск),

3 место на Международном турнире – 2014 год (г. Польша),

5 место Международный турнир – 2014 год (г.Рига);

 

Койко Владислав

(борьба вольная)

10 место на Первенстве Мира – 2014 год Словакия (г. Снина).

 

За время существования школы подготовленно:

  • 5 Мастеров спорта международного класса
  • 16 Мастеров спорта
  • 92 кандидата в Мастера спорта
  • более 330 спортсменов Первого разряда
  • более 5000 спортсменов массовых разрядов