Турнир по лёгкой атлетике на призы отдела образования, спорта и туризма Полоцкого РИ.

23-24 сентября в г. Полоцке 11 спортсменов-учащихся СДЮШОР приняли участие в межгосударственном турнире по лёгкой атлетике на призы отдела образования, спорта и туризма Полоцкого РИ. Среди девушек 2001-2002 гг.р.  Лаврова Анна заняла 1 место в беге на 60м с результатом  — 8.2 сек. и 1 место в беге на 300м с результатом — 45.1 сек.; […]

Языльская десятка 2016.

24 сентября  в г. Старые Дороги 10 спортсменов-учащихся СДЮШОР  приняли участие в  национальном фестивале бега «Языльская десятка». В беге на 500 м  Пригаро Лейла и Шумский Григорий заняли I место среди девочек и мальчиков 10 лет. (тренер Воробьёв Анатолий Дорофеевич)

Передвижной туристский лагерь.

С 1 июля  по 9 июля 2016 года был организован профильный  передвижной туристский лагерь палаточного типа для спортсменов-учащихся в количестве 15 человек и двух тренеров-преподавателей. В лагере проводилось много спортивно-массовых мероприятий:  эстафеты, игры: «верёвочный курс», «12 записок» и многое другое. Отчет о работе лагеря можно посмотреть здесь.

Республиканская Спартакиада по лёгкой атлетике.

13-14 июня 2016 года в г. Бресте прошла открытая Республиканская Спартакиада по лёгкой атлетике среди СУСУ профсоюзов 2001-2002 г.р. Результаты соревнований: Лаврова Анна в беге на 200м заняла 3 место (тр. Воронцов Г.И.), Бразовский Александр в метании копья занял 1 место, в метании диска — 4 место (тр. Захаров В.К.), Белоусова Екатерина в беге на […]

Олимпийские дни молодёжи Минской области.

7-8 июня 2016 года в г. Минске прошли Олимпийские дни молодёжи Минской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. и Первенство Минской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. Результаты соревнований: Веремейчик Евгений с/х 5км — 1 место, с/х 3км — 1 место (тр. Воробьёв А.Д.),Костюкевич Никита с/х 3км — 3 место […]

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек.

28-30 мая в г. Гродно прошла Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2000 гг.р. Спортсменка-учащаяся СДЮШОР  Лаврова Анна на дистанции 100м с/б -16.04сек заняла 5 место. (тр. Воронцов Г.И., Касперович К.В.)

Межгосударственный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти И.И. Фролова.

27-29 мая  2016 года в г. Пинске прошёл  Межгосударственный турнир по б/в среди юношей 2003-2004 гг.р. и девушек  2001-2006 гг.р. памяти тренера  мастера спорта  СССР И.И. Фролова. Результаты соревнований: Хачатурова Елизавета в/к 48 кг заняла 4 место, Яворчук Алеся в/к 56 кг заняла 8 место.

Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей и девушек.

25 мая 2016 года в г. Смолевичи прошло Первенство Минской области по борьбе вольной среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. Результаты соревнований: Хачатурова Елизавета в/к 48 кг заняла 1 место, Мануковская Александра в/к 32 кг заняла 2 место, Жук Илья в/к 73 кг заняла 3 место, Данилевич Даниил в/к 47 кг занял 3 место. (тр. […]

Первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике.

14-16 мая в г. Гродно прошло Первенство Республики Беларусь по лёгкой атлетике, 2 спортсмена-учащихся СДЮШОР приняли участие: Бразовская Юлия в толкании ядра с результатом 12м 41см заняла 7 место (тр. Захаров А.Ю.); Веремейчик Евгений с/х 3км с результатом 13мин 22cек. занял 6 место, с/х 10км с результатом 49мин 21сек занял 7 место (тр. Воробьёв А.Д.).